¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

MI PELÍCULA MIS TERRYS 2

+7
ladylore
Tattys Grand
Sofia
mysha
GEZABEL
Lilianly de Lakewood
edith
11 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 8:10 am

edith

edith
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

HOLA AMIGUITAS DEL FORITO AQUI ME HAGO PRESENTE CON ESTE VIDEO DEDICADO A NUESTRO QUERIDO TERRY PARA QUE SE SIENTA CONTENTO LO CUAL SE LLAMA MIS TERRYS 2 PORQUE HACE UN TIEMPITO EDITE EL PRIMERO QUE SE LLAMABA MIS TERRYS . ESPERO QUE LO DISFRUTEN YA QUE ES EL DÍA DE NUESTRO REBELDE Y HAY TERRYS PARA SUS GUSTOS Y ESTA JEAN DUJARDIN, QUE MI PIDIO HACE TIEMPO , CAROLINA O MADALENA ,UPSSS NO ME ACUERDO QUIEN FUE PERO ESTABA UN POQUITO TRISTE PORQUE NO ESTABA EN EL VIDEO TAMBIEN ESTA HENRY CAVILL.
ASI QUE ESTA VEZ NO ME OLVIDE , BESITOS BYE.


FELIZ CUMPLEAÑOS MI QUERIDO TERRY



[youtube][/youtube]

2MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 8:20 am

Lilianly de Lakewood

Lilianly de Lakewood
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

FIUUUUU FIUUUU!!! pero que churrosss!! me encantaron todos son tan guapisimos y todos unos caballeros en esas pelìs ayy (suspiro) te quedo perfecto el videooo amiguis!!



Saludoss y me encanta ... algùn dìa aprendere tambièn yo!!!

3MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 8:28 am

edith

edith
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS LILIANLY AMIGUITA LINDA YO SE QUE LO VAS A LOGRAR DALE TIEMPO AL TIEMPO NO VES COMO ESTA ESCRIBIENDO UNA HISTORIA MARAVILLOSA Y BONITA , ASI VAS APRENDER Y VAS A EDITAR COMO JUGANDO , A PROPOSITO DE LA HISTORIA ME ESTOY INSPIRANDO EN HACER UN VIDEO , DERREPENTE TE CAE DE SORPRESA, CUIDATE MUCHO Y UN BESITO AMIGUITA.

4MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 8:52 am

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

hermosos video MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 463717


_________________


MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Ige10
MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

5MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 10:47 am

mysha

mysha
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

que bonitos prospectos, jeje

http://myshahistorias.blogspot.com/

6MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 12:29 pm

Sofia

Sofia
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Interesante compilado de Terrys amiga Edith, para todo gusto, igual que los buenos vinos.

Las amigas Carolina y Magdalena van a estar contentas cuando vean la pelicula.

Cordialmente,

Sofia

7MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 12:43 pm

Lilianly de Lakewood

Lilianly de Lakewood
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Aver averrr no entiendo osea un video de la historia que escribo?? o de que historia??? ayayayyy serìa todo un gusto que hicieras un video para mi historia (agarrenme que me desamyo) MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 746140

8MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 1:05 pm

Tattys Grand

Tattys Grand
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso vídeo, me encantaron todos los Terrys claro unos mas que otro, pero igual me los disfrute, te quedo hermoso!!!!

MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 334740 Feliz cumple Terry!!!!


MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 10498 MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 10498 MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 10498

https://www.youtube.com/CANDYANYPATTY

9MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 5:02 pm

edith

edith
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

QUERIDA LILIANLY ME REFIERO AL FICS QUE ESRIBES AMIGA CUANDO EL AMOR NO ES LOCURA . QUE ESTA MUY BONITO . CUIDATE AMIGUITA Y MUCHOS SALUDOS.

GRACIAS POR SUS PALABRAS HIKAS BONITAS , GEZA, MYSHA. SOFÍA ,TATTYS . SPERO QUE LO HAYAN DISFRUTADO . SALUDITOS Y SEGUIMOS CON EL HOMENAJE BYE.

10MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 7:48 pm

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

wow que deleite de video con tantos hombres tan bellos como dobles de Terry
MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 867592 MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 867592 MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 867592 MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 867592

11MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Lun Ene 28, 2013 8:13 pm

isabel morales

isabel morales
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

ufs MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 576850 amiga, como siempre, me sorprendes con tus videos, que te puedo decir, hermoso, espectacular, FELICITACIONES MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 334740, un gran abrazo a la distancia MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 752716.

12MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Miér Ene 30, 2013 12:45 pm

Sofia

Sofia
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Disfrutando la pasarela de atractivos Terrys una vez más amiga Edith(sonrío).

Cordialmente,

Sofía

13MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Jue Ene 31, 2013 1:33 pm

Carolina Granchester

Carolina Granchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Anda que no, pero video más chulo este día, solo éste guapa Edith.

Gracias con el corazón en la mano por complacer nuestros gustos,
allí está mi artista Terry, Jean Dujardin jeje.

Fabulosa edición, saludos amistosos y agradecidos.

Carolina G

14MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Vie Feb 01, 2013 5:30 pm

Weiss

Weiss
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

¡Santo cielo... y santos Terrys!

Para cada gusto y ocasión,
super te ha quedado el vídeo querida Edith.

Nos tienen muy bien consentidas, gracias.

MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 355103

Y bueno mi Terry? No lo sé...Alaín Delon de el Tulipán Negro?

Daniel Day Lewis que de momento me tiene fascinada,
ahh así con pelito largo como en "El último mohicano"
o como cuando se llevó el Oscar por "Mi pie izquierdo".

No tengo remedio...me gustan los actores.

¡ABRAZOS!

15MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Dom Feb 03, 2013 12:54 pm

Magdalena

Magdalena
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Nooooooooooo MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 808200
Ahora no solo tengo problemas con el audio, sino con el sitema de video completo einss.

Ayy Edith pero muchas gracias el detalle, te acordaste de mi Terry Henry Cavill MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 963447

Agradecimientos y atentísimos saludos.

Magdalena

16MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Dom Feb 03, 2013 5:05 pm

edith

edith
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS AMIGUITAS LADYLORE,ISABELITA ,SOFÍA ,CAROLINA, WEISS. MAGDALENA , GRACIAS NUEVAMENTE ´POR EL COMENTARIO , OJALA MAGDALENA QUE LO PUEDAS VER ,SOLO ESTA BLOQUEADO PARA ALEMANIA EL RESTO DE LOS DEMAS PAÍSES LO PUEDEN VER.

SALUDOS Y ABRAZOS

17MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Empty Re: MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 Dom Mar 17, 2013 10:00 am

Magdalena

Magdalena
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Finalmente pude verlo Edith, simpatico trabajo y muy gentil de tu parte incluir Terrys para cada gusto.

Te agradezco el mio personalmente, bravo.

MI PELÍCULA MIS TERRYS 2 963447

Magdalena

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.