¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell

+32
alif7858
Wendolyn Leagan
abyblue
Weiss
JOVANA C.A.H.A.
Moonlightgirl1986
Jari
ladylore
Adriana G
Cielo Azul A
GEZABEL
Suno-san
Ana Beth Amazona
Blackcat
ANJOU
mysha
Ikebana
Lilianarodas
Chicuelita
Tzitziki Janik
BELIALGOMA
Amigocha
jipuk
Eiffel
Chiquita Andrew
Sussy
Paolau2
Countess Rubi LeaganGrand
Galilea Johnson
igzell
bububu
MIMICAT StEaRsGirL
36 participantes

Ir a la página : Precedente  1, 2

Ir abajo  Mensaje [Página 2 de 2.]

Ana Beth Amazona

Ana Beth Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que hermoso trabajo Mimicat.
Siempre me han deleitado tus escritos, siempre son la cereza del pastel :D
Magnífica y nostálgica la historia, bellísima la imagen.
Felicitaciones!

PD. Feliz cumpleaños!
Buenos deseos siempre :D

 photo AnaBeth.jpg

Suno-san

Suno-san
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hay Mimi hermosa, porque me haces esto?
AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

O más bien, porque Mizuki hizo eso??
AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

El art precioso como todo lo que haces, aunque nostalgico
al saber cual fue el resultado AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

Simplemente maravilloso AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 463717

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

AAAAY MI STEAR :( ... HERMOSO COMO TODO LO QUE ESCRIBES MIMI


_________________


AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 Ige10
AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

MIMICAT StEaRsGirL

MIMICAT StEaRsGirL
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias chicas por darme de su tiempo para dejarme algunos comentarios, sus palabras me llenan de ánimo.

Cielo Azul A

Cielo Azul A
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hayyyyy pero que hermosura de aporte, esta simplemente preciosos y lleno de sentimientos, gracias por compartirlo AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

Adriana G

Adriana G
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hola Mimi!

Hermoso!!! Cuanta nobleza y buen corazón se perdieron en una guerra buahhhhhhhhhh
Creo que nunca entenderé porque la autora le hizo eso, en fin.

Bellísimo aporte!!! Gracias por compartirlo!


Besos
Adriana

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

que lindo con su osito... que triste tambien porque no regreso AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

Jari

Jari
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

y no volvió!!!! Mizuki por qué!!!! AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 391439 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 391439 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 391439 que bonito aporte. Tan tierno y bello stear. AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 10498

Moonlightgirl1986

Moonlightgirl1986
Rosa Negra
Rosa Negra

Hermoso, muy tierno AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 413636 , la historia, el fanart, la melodía. Precioso aporte para uno de los personajes más adorables de la serie. Stear es un amor AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 334740  Hermoso trabajo Mimicat  AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 460690

http://www.fanfiction.net/~moonlightgirl86

JOVANA C.A.H.A.

JOVANA C.A.H.A.
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Mimo, hermoso belloooo

Weiss

Weiss
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Me lo estaba perdiendo...

Dulce, tierno,emotivo y conmovedor.

Bello ataque Mimicat.

abyblue

abyblue
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

hermoso

Wendolyn Leagan

Wendolyn Leagan
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

CREO QUE TE LO HABIA COMENTADO POR CHAT MAS NO POR ESTE MEDIO.
Y LA VERDAD NO SÉ NI QUE DECIRTE; REGRESO Y LO VUELVO A LEER.
ES UNA BELLEZA COMO TODO LO QUE ESCRIBES, LA "LAGRIMITA CON PARKINSON" DE LA CUAL TE HABLÉ, SE CUELGA NUEVAMENTE Y ES UN PLACER DARME CUENTA DE QUE AUN STEAR Y TU DESPIERTAN IS SENTIMIENTOS =)

http://www.maldita-bruja.blogspot.com

alif7858

alif7858
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 808200 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 808200 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 808200 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 que bello momento, me hicieron recordar porque Stear es mi personaje favorito, porque lo llevo en el corazón desde hace tantos años... gracias Mimicat, me encantan tus aportes!!!!AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 535481

dulcecielo

dulcecielo
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689 Que tristeza me da recordar que se nos muere Stear, me encanto tu escrito muy emotivo, te transporta hasta imaginarte a Stear contando sus secretos a su confidente que triste que ese ultimo secreto se lo llevara con el AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689

Angie Jaba

Angie Jaba
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

¡Precioso y tan triste, taaaaan triste!
su historia inacabada, siempre injustamente inacabada...
Uno de los mejores aportes que he podido ver en la GF... Mimicat ¡que bello trabajo!

https://www.fanfiction.net/u/2654699/

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

omg.estoy llorando.ahhh se me rompio el corazon,ahhh.
AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 16290 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 142879 AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 498689
ayy Stear ,es tan hermoso,yo lo adoro,yo sufri su muerte,me dolio tanto,como un ser tan hermoso acabo asi,fue tan injusto.
aun me duele su partida.
esta bellisimo todo,sus pensamientos y esa preciosa imagen.es perfecto.
me encanta. AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 463717

loris andrew

loris andrew
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Mimi por que me haces esto   AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 16i8v0l es tan bello y tan triste a la vez  AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 14dep7d estupendo como todos tus aportes !!  AMIGAS Y RIVALES :::THE SECRET::: Mimicat Stear's Girl. Primer ataque para mi señor Stear Cornwell - Página 2 La3bn

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 2 de 2.]

Ir a la página : Precedente  1, 2

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.