¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito.

+5
Lilianarodas
Lady Reyna Grandchester
ELLE ANDREW
Aleh_23
Milita76
9 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Buenas tardes amiguitas, mi primer aportacion para el guapisimo y elegante Archie, espero que sea de su agrado,

Sabes a silencio y a sueños,
Con melodias de ternura
Y tacto de deseo,
Sabes a mi mundo,
Sabes a todo lo que anhelo,
Sabes a amor,
A mi amor.

AUTOR ANONIMO

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. Picsar16

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 355103 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 754880 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 1317166263

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717

Aleh_23

Aleh_23
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

ÑDios que hombre tan más hermoso y elegante te quedo muy bello mi gatito Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 334740 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 334740

ELLE ANDREW

ELLE ANDREW
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Q bonito Archie! *.*

Lady Reyna Grandchester

Lady Reyna Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

awwww q linda frase y ese gatito se ve uff hermoso

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias Aleh
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 355103 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 820833 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 820833 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 820833 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 820833
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 73684

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias Elle, saludos

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 971718 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 971718
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 245289 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 245289

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias lady Reyna

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 355103 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 355103 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 355103 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 971718 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 971718

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452 6

Lilianarodas

Lilianarodas
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Bello aporte para el gatito

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

BELLISIMO POEMA Y PRESENTACION


_________________


Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. Ige10
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

Sherezada

Sherezada
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Excelentes frases has elegido, me han encantado. Muchas felicidades. Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452

Sigo al tanto y te mando saludos. Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 334740

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias Liliana me alegra que te guste la edición, gracias por comentar saludos

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717  Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 162544

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Muchas gracias Gezabel, saludos
Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Muchas gracias Sherezada, saludos.

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717

Sussy

Sussy
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Se me había pasado este aporte.
Frase totalmente acorde para nuestro elegante joven.
Felicitaciones por tan bello aporte Milita¡¡¡


Lady Reyna Grandchester

Lady Reyna Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

aww esta edicion del gatito elegante me encanto

Gisel traicy

Gisel traicy
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

KE BELLO Y ELEGANTE EL ARCHIE!!!

Gisel traicy

Gisel traicy
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 334740 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 334740 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 189452 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 73684 Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 73684

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias Gisel 

Terrylocas: Para Archie, mi elegante gatito. 463717

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.