¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19)

+4
Ojitos de miel
Lady Reyna Grandchester
Citlalli Quetzalli
dulce lu
8 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

FELIZ DIA INTERNACIONAL DEL BESO.
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 0f1f1eaefec6bd014f40075c326c1c2f





( AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717)

Citlalli Quetzalli

Citlalli Quetzalli
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

En serio?!!! AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 391439 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 391439 Cuántos ya me perdido?? AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 895558 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 162544 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 355103

Lady Reyna Grandchester

Lady Reyna Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Aww que hermoso le mando un beso a mi Terry no mejor uno noo Mil Besos para Terry :)

Ojitos de miel

Ojitos de miel
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 me encantaaaaaaaaa AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 334740

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias,ojitos de miel.te mando tu besito.

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias,Lady reina,te mando tu besito. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

MI REINA CITLALI,GRACIAS POR EL APOYO.
YO TAMPOCO SABIA DEL DIA DEL BESO,EXIJO TODOS LOS BESOS PERDIDOS DE TODOS LOS AÑOS,ORITA MI AMORR,ME ESTA RECOMPENSANDO Y YO A EL,JIJIJI.
TE MANDO TU BESITO. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

Ojitos de miel

Ojitos de miel
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

BESITOS TMBN PARA TI AMIGA

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

Milser

Milser
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Dulce Lu!!! Siempre tan atenta a todos los detalles!!! Un beso ENORRRRRRRME PARA VOS AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

Mientras yo me voy a besuquear a Terry... y que se aguante AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 10498 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 10498 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 10498 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 10498 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 10498

Amanecer Grandchester


Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ah, Dia Internacional del beso, ya les di beso a mis hijos, y al aire para que le llegue a Terry ;)

Invitado


Invitado

Yo no sabía eso del beso tampoco, Lu, debo decirle a mi marido "de verdad", gracias por el recordatorio y la imagen glitter, saludos

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

ANDA MILSER ,APROVECHA EL DIA Y REPARTE BESOS A TODOS,JIJIJIJ Y ATU AMOR.

GRACIAS.

TE MANDO TU BESITO. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

AMANECER G.QUE BIEN QUE YA BESASTE A TUS NENES,AYYY ORITA TE VA IR REBIEN YA QUE LLEGUE TU AMOR

AQUI TE MANDO TU BESITO  :kis-:GRACIAS POR PASAR A APOYAR.

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

ANDE JEFA,CORRA POR SUS BESOS CON SU TERRY ,VAMOS AAPROVECHAR EL DIA DE LOS BESOS,AHHH.

A MI YA ME FUE REBIEN CON MI ESPOSO JAJAJA.

AQUI LE MANDO SU BESITO JEFA.GRACIAS POR TU APOYO.

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

felicidades,.... a festejar besando a nuestros galanes

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS,LADYLORE.
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

ahora en grande >_< candy muere esta noche :p


_________________


AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) Ige10
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

JJIIJIJ,GRACIASSS,GEZABEL  AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(19) 463717

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.