¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13)

+7
Milita76
Dulce Ponny
Milser
ChicaZafiro
Ojitos de miel
ladylore
dulce lu
11 participantes

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 2.]

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

TARDES DE CINEMA.
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 2r3HRWB

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

BUENAS NOCHES.LINDAS.

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

mi terry bello

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS,LADY LORE.
GRACIAS POR PASAR LINDA. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Ojitos de miel

Ojitos de miel
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Amonos al cine y mas en compañia de...ujus ILoveYou Terry

ChicaZafiro

ChicaZafiro
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Simplemente hermoso AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 746140

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

vamonos a ver a nuestro rebelde,OJITOS DE MIEL.
gracias por tu apoyo.linda. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias,chica zafiro.
bienvenida a la causa terrytana,hermosa.
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Ojitos de miel

Ojitos de miel
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Aqui ando Dulce Lu, fiel a la causa y amonos!! jejej

AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 334740 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 334740
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 189452

Milser

Milser
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Me conseguiste las entradas que te pedí, Dulce????? AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 334740

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

claro que si ,preciosa Milser,he reservado la sala para ti solita,ok

gracias amiga. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias ,bella,ojitos de miel,graciasssss
AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Dulce Ponny

Dulce Ponny
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Flash LU!!!!
Eres toda una maestra del PHOTOFACE!!!


dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

graciassss,linda,me la voy a creer,jiji,es mi humilde participacion,pero es con todo mi amor por mi amado terry.
gracias por tu apoyo,linda. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

jajaj flash lu,jajajaa,gracias ,ponny. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Invitado


Invitado

Casi no alcanzo a verlo entre tantos aportes... gracias, Lu, uno de mis favoritos

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias,Eiffel.gracias ´por pasar. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias por todo,jefa EIFFEL. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717 AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Milita76

Milita76
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Muy bello Dulce Lu

dulce lu

dulce lu
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

gracias,Milita. AMIGAS Y RIVALES.photoface.Mi amado Terry.(13) 463717

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 2.]

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.