¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA ::

+14
Lilián JC
ladylore
MIMICAT StEaRsGirL
Kary Grandchester
princesstarsandy
Sussy
GEZABEL
Weiss
SaNdy GrAnDcHeStEr
tatiana Barreiro
sadness
Eiffel
igzell
Ana Beth Amazona
18 participantes

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 2.]

Ana Beth Amazona

Ana Beth Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

 photo 119.gif

 photo 4.png



Fanart Rianna



 photo T2.gif

 photo 119.gif

 photo AnaBeth.jpg

igzell

igzell
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Oooooooooooooooooooooooooooh,pero coshita ni mas hermosa y cierta jajajaja,como todas tus creaciones ana AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 muy hermosa la melodia,me atrapo.Saludito =D

http://larojamelenaquesellevoelviento.blogspot.com/

Eiffel

Eiffel
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Wow,.... el efecto de los corazones saliendo por la chimenea, se respira AMOR en esa cabaña, y me mató también la imagen de ellos mirándose, especialmente él.... muy buen trabajo, Ana Beth, saludos

sadness

sadness
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ana Beth, un gusto enorme leer tus hermosas aportaciones en esta edición Florida. ¡Felicitaciones, muy bella aportación!

tatiana Barreiro

tatiana Barreiro
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

te quedo muy bonito felicidades

SaNdy GrAnDcHeStEr

SaNdy GrAnDcHeStEr
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

WOOOW HERMOSA FRASE DE MI AMADO REBELDE

LA NECESITABA PARA AMARTE AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 10498 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 10498 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 10498

Weiss

Weiss
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Directo al corazón..., me deja suspirando.

Un encanto apreciar tus trabajos Ana Beth.

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

WOOOW QUE LINDA LES QUEDO


_________________


AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: Ige10
AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

Sussy

Sussy
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ahhhh que presentación más hermosa, un gran ART y una frase que solo refleja un amor profundo
Directo a mi baulito

princesstarsandy

princesstarsandy
Rosa Durazno
Rosa Durazno

Beth!!
la letra de la canción me  puso un poco melancólica.. me trae hermosos y gratos recuerdos amiga... y la frase muy cierta.. no pudo quedar aun mejor... hay amiga si supieras que estoy medio melodramática hoy.. y con esto me quede prendada.. hermoso  como todos tus trabajos.. en verdad.. preciosos.


AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 498689  AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 463717  AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 189452  AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 189452
un abrazo enorme.

Kary Grandchester

Kary Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que maravillosa imagen, como siempre un gustazo ver tu arte
Y tan bellas palabras

https://www.youtube.com/user/karinans?feature=mhee

Ana Beth Amazona

Ana Beth Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Infinitamente agradecida por comentar el trabajo, por su tiempo y por sus palabras.
Las leo y las valoro.
Muchas gracias de verdad.
Un abrazo muy cariñoso.

 photo AnaBeth.jpg

MIMICAT StEaRsGirL

MIMICAT StEaRsGirL
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ay

Que frase tan hermosa, fuerte, tierna pero a la vez llena de pasión.

Me encantó

Ana Beth Amazona

Ana Beth Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias por tu motivación Mimicat.
Me pones muy contenta :D
Un abrazo.

 photo AnaBeth.jpg

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

me encantan

Lilián JC

Lilián JC
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Divino aporte Ana Beth, así es el amor, vivir para amar a esa persona, que bello, otra creación hermosa, aplausos mil para ti querida amiga!!!! AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 355103

Ana Beth Amazona

Ana Beth Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Lady Lore y Lilián JC:

Siempre agradecida por sus impresiones amigas.
Muchas gracias, sinceramente.
Mi afecto para ustedes.

 photo AnaBeth.jpg

Jari

Jari
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Preciosa imagen! Y la frase es perfecta AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 334740 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 162544

Paty Amazona

Paty Amazona
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

woow!!!
que frase más hermosa e impactante!!
bellísimo trabajo y muy bonito efecto, y la música me encanta!!!
AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 2463p5e

Mayra Exitosa

Mayra Exitosa
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso aporte!!
Romántico y bella imagen
AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 460690 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 460690 AMAZONAS TERRYTANAS :: TERRY CARD FRASE & PENSÉ QUE DEBÍA DARTE MI VIDA :: 460690

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 2.]

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.