¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO

+4
Paty AD ***Albertmania***
lililedyiya
ANJOU
Luli
8 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Luli

Luli
Rosa Abierta
Rosa Abierta

HACE MUCHO QUE HICE ALGUNOS CUADROS DE LOS PERSONAJES DE CANDY VESTIDOS DE CHARROS, ME GUSTO MUCHO LA MAYORIA SALIERON DE PORTADAS DE CD DE CANTANTES RANCHEROS., ESPERO LES GUSTEN[url=https://servimg.com/view/13776197/131]


LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO Terrym10



Última edición por ANJOU el Dom Dic 05, 2021 7:49 pm, editado 3 veces (Razón : Por petición de Lulu, he dejado únicamente un fanart y eliminado el resto.)

A SandySandy, Coffe Cat, Rhodb, Capri67, AstridGraham, Mikal, Gabisita y a les gusta esta publicaciòn

ANJOU

ANJOU
Lakewood's Primrose
Lakewood's Primrose

¡Qué lindos se ven!

LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 10498


_________________
LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 5dBT1ED
LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO SizqgGq

A Silvia SG y a Luli les gusta esta publicaciòn

lililedyiya

lililedyiya
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

¡padrisimos!

Paty AD ***Albertmania***

Paty AD ***Albertmania***
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermosos todos Lulú bella. Viva México :flag_mx: 

A Luli y a Lobolopez les gusta esta publicaciòn

https://www.facebook.com/PatysLittleArt

Noelia Graham Guajardo

Noelia Graham Guajardo
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que hermoso LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 463717 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 463717 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 463717

Mikal

Mikal
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Felicidades   viva  México   pues 

  hermosos  hermosos

Lobolopez


Rosa Morada
Rosa Morada

Mira que no hubiera estado nada mal haber ambientado la historia en nuestro México querido. Contigo de diseñadora de vestuario mucho menos! ;)

Lobo

Silvia SG

Silvia SG
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Me encantan, todos son preciosos
LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 87635LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 87635 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 87635 LOS PERSONAJES AL ESTILO DE MI MEXICO QUERIDO 87635

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.