¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO. "LGDZ"" MI EX DE VERDAD. POR AMOR A "TG" POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**

+10
Lucy Montano
Pitufa terriana
Dynami
Lorena de Grandchester
Inez Ruiz
Lokacris20
Linda Flores
Saadesa
Julieta Granchester
analilit-77
14 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

analilit-77

analilit-77
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hola hermosas combatientes

Creo ya le cambie la personalidad a Neil jijiji

Ya lo ámense, digo digo Amanse


Con cariño para ustedes




Por: Analilit







     CUANDO EL AMOR ES 


             VERDADERO 

   

         "MI EX DE VERDAD" 




Mientras viajaban en el taxi dirigiéndose al hotel. conversaban sobre los negocios del señor Britter con los Legan en Florida. Razón por la cual se  encontraba con Annie de vez en cuando

-Estoy  enviando mis cartas a Chicago, quizá por eso no me ha respondido.

-Y tal vez los empleados han olvidado enviarlas a Florida o se han extraviado. Pero  si quieres yo puedo llevarle tus cartas personalmente a Annie 

-¿De verdad, Neil me harías ese favor?

-Por supuesto y si se puede también te traeré la respuesta.

Ella le agradeció con una esplendorosa sonrisa que calentó el corazón de Neil.


Tan pronto llegaron al hotel el chofer se acercó a Neil.

-Está todo listo señor tal como usted lo pidió y la señorita Aylina lo está esperando en el lobby y el personal en su oficina

-Muchas gracias, en un momento voy.

Ayudó a bajar a candy del taxi tendiendole la mano y poniéndola en su antebrazo y así entraron al ostentoso hotel.

El lugar despedía elegancia y riqueza por donde quiera que se mirase ya que  era uno de los más grandes y modernos del estado.

Tan sólo pisaron el lobby varios empleados se aproximaron atenderlos. 

A cierta distancia una hermosa rubia los observó entrar y con sigilo en un andar elegante y pausado se aproximo ellos y con sus hermosos ojos observó detenidamente a la pareja.
Y la mujer pensaba que su jefe estaba diferente, el hombre serio y malhumorado no estaba allí y en su lugar había otro muy sonriente y amable no entendía qué sucedía por la mañana su jefe estaba hecho todo un energúmeno furioso y enojado con los arquitectos del nuevo proyecto del hotel y ella sabía que tendría que forzarse mucho por apaciguar su furia. pero ahora, unas horas después, aparecía muy risueño con una joven ojiverde

¿Quien seria esta mujer? 

¿Representaría una amenaza para su floreciente relación con su jefe.?

No, quizás recién la  conoció y por por cortesía la invitó a almorzar, es muy bonita, pero yo lo soy más. Además ella carece de mi porte y elegancia 

Sonrió mirando su reflejo de un ventanal mientras acariciaba sus lacios cabellos.


-Buenas tardes -

saludo a la pareja dejando ver su inconformidad 

-Te estamos esperando Neil, llegas con 30 minutos de retraso y todos te esperan en la sala de juntas.

-Buenas tardes para ti también An, y no te preocupes, me tendrán que esperar unos minutos más.

Le habló a la joven de forma seria y autoritaria algo que la extraño pues normalmente con ella era más amable

-¿Ya tienes todos los informes y documentos listos?

-Si, todo está en orden.

-¡Perfecto entonces no demoramos mucho! avisa que estaré allí en unos minutos.

--¡Neil te están esperando!, creo ya te he entretenido mucho tiempo, quizás debemos dejar esto para otro día

-¡No porfavor! Sólo tengo que revisar algunas cuentas no tardare mucho. ¿Me esperas unos minutos verdad? -

Le suplicó con la mirada

- Aún tenemos que platicar de la familia. 

-No quiero interferir en tu trabajo. Parece que la joven que te espera está un poco enfadada.

- No te preocupes por ella, es mi asistente y es su deber ocuparse de todo.
 
-Está bien, si tu quieres te esperó. 

-¡Perfecto! vamos, te llevaré al restaurante, para que veas el menú y elijas lo que más te gusta o si quieres puedes conocer un poco del Hotel tenemos una vista hermosa del mar.

La llevó al restaurante y le mostró la mesa que ocuparía y también le indicó por dónde podía acceder a la terraza Entonces se marchó

"""""":""""""""",,"""""""

Pasado una hora Neil,
estaba Furioso, la junta que debía durar sólo unos minutos, se había extendido más de lo que él creía necesario y no era que la eficiente asistente  Aylina hubiera fallado, nó, sino que los arquitectos del nuevo hotel insistieron en hablar con él nuevamente.


Pero ya no más él tenía un almuerzo al cual asistir.


-An, por favor ve con mi invitada y dile que estaré con ella en tan sólo unos minutos, mientras yo me pongo de acuerdo con los señores para re programar la  junta.

La joven inmediatamente acató la orden y se dirigió a buscar a la otra rubia.
La encontró en la playa caminando en la arena sin zapatos disfrutando de la brisa

Sin embargo la joven asistente no podía quitarse los zapatos pues arruinaría sus finas medias Así que con unas señas la llamó, la rubia de cabello rizado, al observale sonrió y se acercó a ella

-Hola ¿me llamabas?

-Si, mi jefe me envía decirle que estará con usted en unos minutos, ¿gusta pasar al comedor?

-Muy bien, vamos.

-Hola, mi nombre es Candy,

 Le tendió la mano con amabilidad.

-Mucho gusto, yo soy Aylina Leen

-Neil, me dijo que eres su asistente.

-Asi es yo llevo su agenda y me encargó que todas sus necesidades estén cubiertas

-Wow has de ser muy paciente... digo eficiente,  para tratar con él todos los días.

-Por supuesto, él es un exitoso hombre de negocios con carácter y una personalidad muy difícil que muy pocos podemos tratar

Estoy de acuerdo contigo reía  la rubia mientras entraban al comedor 

-Gracias por esperarme, Candy, tardé un poco más de lo esperado. 

-No te preocupes,  tuve tiempo de recorrer  tu hotel, es muy bonito. 

-Que bueno que te agrado. Pasamos a la mesa muero de hambre.
 
-Yo también.

 Reían los dos jóvenes por la coincidencia y mientras almorzaban seguían conversando

-Así que Albert está viajando en estos momentos hacia Europa  

-Asi es, posiblemente mañana, este desembarcando en Southampton e  inmediatamente, se dirigira a Escocia para adquirir algunos terrenos colindantes a la villa Ardlay, después regresará a Inglaterra para reunirse con algunos empresarios alemanes y españoles que quieren que los bancos Ardlay,  inviertan en sus empresas

-¿George, fue con él?

 -Claro, él es su mano derecha y siempre lo acompaña.

-¿Entonces quién está al frente de los negocios en Chicago?

-Archie, en estos momentos está en la sucursal de Nueva York, pero viaja cada fin de semana a Chicago, para cerciorarse que todo marcha bien.

-Es mucho trabajo para él solo. ¿Tardarán mucho en volver, George y Albert?

-Por esa misma razón, Albert, espera quedarse en Europa sólo el tiempo necesario, quizás un mes o menos

-¿Y la tía abuela, está sola en Chicago o en Lakewood?.

-La tía abuela, a estado con mi madre en Florida desde el invierno pasado. Parece que el clima le sienta muy bien y piensa quedarse una buena temporada.

-¡Seguro tu madre es muy feliz siempre se han llevado muy bien!

-Así es, van juntas a todos lados, toman el té, van a tertulias y de compras creo que es su pasatiempo favorito, vaciar las tiendas más elegantes de Florida Jajaja 

Reía el joven con voz grave contagiando la rubia

-¿Y tu hermana Elisa, como ésta, Qué me cuentas de ella?

-A decir verdad, casi no veo a Elisa, pero sé que está bien y muy enamorada.

-!Enamorada?

Preguntó felizmente sorprendida la pecosa

-Así es, aunque no lo creas ella ha cambiado mucho... bueno el amor la ha cambiado.

-Tal y como tú dices es difícil de creer, pero  ¿Quién es él?

-Su nombre es Freddy Kreison es hijo de un banquero alemán. Que se trasladó a América después de la gran guerra con toda su familia y lo que quedó de su riqueza.
Es un buen hombre que se enamoró de mi hermana a primera vista aunque ella no se lo puso fácil, ya conoces cuál es su genio lo despreció durante mucho tiempo.

-Pero él no desistió, durante dos años la visito continuamente, le llevaba flores, escribía cartas, mandaba chocolates, incluso
¡le cantó varias veces  al pie de su ventana! 

Reía el moreno recordando la cara sorprendida de su hermana, y los ojos de borrego a medio morir de su futuro cuñado.

Y en una ocasión que mi hermana huyó de él, la siguió hasta Chicago, buscándola con desesperación.

Y cuando yo, creí que Freddy, no soportaría más... ella cayó, perdidamente enamorada. Estoy seguro que en cualquier momento nos anunciaran su compromiso.

Candy, escuchaba atentamente su relato, con ambos codos sobre la mesa y su rostro recargado en sus palmas miraba al joven que amenamente le contaba la historia de amor de su hermana, suspiró profundamente, Elisa, estaba enamorada y era correspondida, suspiro otra vez y... sí, sintió un poquito de envidia.

-Me alegra que tu hermana sea feliz, todo ser humano necesita precisamente eso amar y ser correspondido.

-Y tú Candy ¿amas a alguien?

La pregunta le cayó como un balde de agua fría, jamás creyó que él, en ese momento le preguntará eso.

-Cómo pudiste presenciar esta mañana nó, nó estoy enamorada de nadie.

-Bueno me e dado cuenta que no estás enamorada del doctor. Pero…¿y Granchester?
¿Aún Sigues esperando por él?

-¡Por supuesto que nó!
Le espetó con furia y poniéndose de pie a la vez que perdía el color en sus mejillas.

-¡Por si no lo sabes, aunque dudo que no estuvieras enterado,Terry, Granchester está felizmente casado y su esposa Mía, Granchester es una de mis mejores amigas y te prohíbo que vuelvas a insinuar algo semejante!, ¡Entendido Neil Legan!

Enfatizó inclinándose y golpeando con ambas palmas  de las manos la mesa haciendo estremecer la vajilla.

Y dando media vuelta, se dirigió a la puerta que conducía la terraza, necesitaba aire sentía que se ahogaba y necesitaba respirar y ocultar las lágrimas que querían salir de sus ojos.

Neil, la observó salir y preocupado quiso seguirla, pero comprendió que por un momento necesitaba su espacio

La joven llegó al barandal de piedra que la separaba de la playa y recargo las manos en el. La tarde caía y a la lejanía el mar azul le recordó sus ojos... 

Terry …
Susurro y dejó correr un par de lágrimas por sus mejillas que no se molestó en secar.

Unos minutos más tarde, Neil, se paró junto a ella, mirando los veleros que surcaban el mar.

-Candy…de verdad... ignoraba que Granchester estuviera casado, Eliza, me comentó que la actriz con la que estaba comprometido se había casado, con su médico y que Terius era nuevamente libre pensé que él te buscaría inclusive llegue a la conclusión que él era la razón por la cual terminaste con el joven, de esta mañana.
 
-Pues estás muy atrasado de noticias Neil. Susana la actriz que mencionas, efectivamente se casó hace más de dos años.

Y Terry también pronto cumplira dos de casado y tiene una pequeña hija llamada blanca de un año y están esperando a su segundo bebé y sí, seguimos siendo muy buenos amigos. Así que cómo ves…
 
Dijo mirándolo a los ojos

-¡No estoy esperando por él!

Él observó su rostro adusto, ajeno de emociones y asintió. Pero algo impulsó a preguntar.

-¿Entonces ya no lo amas?

La joven Le mostró media sonrisa y miro nuevamente el mar

 -Yo soy la clase de persona que ama a su familia y amigos amo a Archie,  Albert a mis amigas incluso aquellos a quienes jamás volveré a ver, también los amo.

Entonces sonrío recordando

-La semana pasada conversaba con Anthony mientras podaba y regaba mi jardín. También lo hago con Stear cuando escucho la cajita de música que él me regaló

Y, Terry, Mía y la pequeña Blanca, tienen un lugar muy importante en mi corazón. Los amo

Declaró con convicción viéndolo nuevamente directo a los ojos

-Ya es tarde, Neil, tengo que volver a mi casa. Gracias por el almuerzo y el sombrero eres muy amable y me agrado conocer al nuevo Neil.

Observó nuevamente el mar y pudo distinguir el apuesto rostro de Terius Granchester sonriéndole, Después elevó los ojos al cielo donde se apreciaban blancas nubes y vio a la hermosa Mía, Granchester con su rostro blanco y nacarado enmarcado por su espesa y larga cabellera negra mirándola con cariño y les sonrío

-Adiós Neil.

Y con paso firme se dirigió a la salida

Continuará…

Muchas gracias por leer
Saludos y cuídense mucho

Julieta Granchester

Julieta Granchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hola Granchester casado con Mía eso
Si no lo esperaba , dichosa Mía
Y Candy soltera
Hay caray que va pasar ahora CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  463717 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  463717 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452

Saadesa

Saadesa
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

affraid  Shocked  Suspect  scratch todas estas expresiónes pasaron por mi cara jejeje Terry casado affraid y  osea si le vas a dar una oportunidad a Neil con Candy  scratch que ganas de seguir leyendo espero tu proximo capitulo  CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  535481 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  535481 gracias por este Capítulo

Linda Flores

Linda Flores
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  066e8910

Whoo que capítulo Terry Casado ??y Neil siendo muy amable esta historia se está poniendo buena .. espero actualices pronto y le des una oportunidad a candy de ser feliz

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278

SEGUIMOS EN PIE  DE LUCHA

Lokacris20

Lokacris20
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

ANALILIT amiga disculpa llegando tarde esta historia esta como media triste TERRY CASADO, Aparicion de mia y la peque Blanca Neil y Candy wuaw se pone interesante CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452

Inez Ruiz

Inez Ruiz
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que bien me encanta que Neil sea
Diferente en esta historia,
 me párese excelente,
Pasará que Candy le dé una oportunidad.


Como me reí de verdad,
Gracias amiga
Por darme un marido tan hermoso.
También te quiero mi bella amiga.




Seguimos en la lucha.




Defensoras de todos
Amante de uno.




CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

7CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  Empty 9 Jue Abr 16, 2020 3:14 pm

Lorena de Grandchester

Lorena de Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Omg me encanta esté Neil tan cambiado..
Seguimos en la lucha..


 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 

Dynami

Dynami
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Es en serio?? Jamás me imaginé o pude imaginarme un Niel de esa forma, bueno todos tienen derecho a cambiar y luego Terry casado con otra hay casi me da. Bueno aguantaré a tu próximo capitulo CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452

Pitufa terriana

Pitufa terriana
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Carburando de nuevo, mi Terry casado con Mía?

Y Neil tan amable?

Tu historia me intriga y mucho


Mi Candy está solita, con quien se quedará?




CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278

Lucy Montano

Lucy Montano
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Wow! ¿cómo, no fuí invitada a la boda? CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  391439 excelente aporte, este Neal sí me cayó muy bien. CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452

Mikal

Mikal
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Es una historia diferente pero no deja de ser interesante
Muchas felicidades
Compañera

👍

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278

Mikal

Mikal
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Es  una   historia  diferente  pero  no deja  de  ser  interesante  
Muchas  felicidades  
Compañera  

👍

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278

an le mon

an le mon
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Pero que bella tú CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740 me dejas el papel de secretaria de Neil  CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740
 Solo tres cosas tengo que ponerle el pero... CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  275964
1.-yo leí arriba que An y Neil, iniciaban una relación CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  413636
2 llega Candy, sóla, sabiendo de pe a pa que Mía, se quedó con el galan CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  842802 o sea CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  123419 tiritas pa' esté corazón CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  660239
y aquí es donde me tiemblan las piernas.  CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  498689
3.- ya me imagino yo, vos me vas a romper el corazón, o sea, me van a dejar como perro sabanero  CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  391439

Capri67

Capri67
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Shocked affraid CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  660239 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  842802 AQUI COMO QUE QUE MIS EXPRESIONES COMO QUE YA ME PERDI TODITA ESTO SE ESTA PONIENDO MUY INTERESANTE PERO NO LE ROMPAN EL CORAZON A AN ESPERO LA CONTINUACIO Y PIDO UNA DISCULPA POR MIS ATRASOS CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  252821 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  255508 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  255508 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  63071 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  355103 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  355103 CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  355103


_________________


CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  Ige10
CAP 3 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

analilit-77

analilit-77
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS POR LEER CHICAS

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.