¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

AP_12

AP_12
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

[size=24]Mi siguiente aporte para el comando pecositas es una carta para titulada HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR, la cual espero que sea de su agrado  

HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR.


Querido Archie:



Amor mío... esta noche subiré a tu habitación a buscarte; porque a partir de hoy quiero empezar a vivir mi vida plenamente, sin secretos, ni temores... por eso hoy amor mío voy a confesarte por primera vez lo que siente mi alma y mi cuerpo cuando estoy junto a ti.

Hoy quiero empezar a vivir plenamente; quiero gritarle al mundo sin miedo que de ti me he enamorado, que deseo con todas mis fuerzas ser tuya eternamente, hoy quiero empezar a vivir plenamente amor mío... dejar a un lado las eternas noche de soledad que me atormentan; y por primera vez realizar en tus brazos mis fantasías de amor contigo, esas fantasías en las que sueño que me besas apasionadamente.

Hoy amor mío; quiero dejar a un lado mi timidez y mis perjuicios y empezar a vivir plenamente, hoy por primera vez quiero ver reflejados en tus ojos el amor, la pasión y la lujuria, cuando por primera vez tu muy lentamente desnudes mi cuerpo... hoy quiero empezar a vivir plenamente sin temores amor mío, porque hoy quiero besarte apasionadamente hasta lograr desgastar tus labios con mis ardientes besos.

Porque hoy amor mío... hoy quiero empezar a vivir plenamente; hoy quiero dejar salir la intensa pasión que tu has hecho nacer en mi ser, una intensa pasión que hasta hoy he mantenido contenida por miedo a los perjuicios de nuestra cruel sociedad, pero hoy amor mío quiero conocer por primera vez el varonil aroma de tu piel, y el dulce sabor del nectar de tu ser.


Hoy quiero empezar a vivir plenamente amor mío; entregarme por completo a ti... porque hoy se que tu eres el amor d mi vida, mi mas hermoso sueño de amor hecho realidad.

Eternamente sere tuya amor mío
Annie Brither.




ap_v@ymail.com
Audry Paola

Cielo Azul A

Cielo Azul A
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermosa carta y conociendo a Annie creo que se la enviaría a Archie mientas se da valor de decirle en palabras esas letras

COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 355103 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 355103 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 355103 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 355103

Blackcat

Blackcat
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ajaaaaa, ya quiero ver... COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 3790938126 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 3790938126 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 3790938126

Será que Annie al fin se nos "deschonga"????

CANDIDA

CANDIDA
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 189452 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 189452 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 189452 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 189452 COMANDO PECOCITAS TRIPLE AGENTE AUDRY CUARTO APORTE HOY QUIERO EMPEZAR A VIVIR 189452 esa Annie de pasiones dormidas. Muy bien Audry

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.