¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS!

+11
Sussy
rociodeandrew
GEZABEL
Shara Mc Cartney
ladylore
Lilianarodas
Liovi
Bleu Moon
Adriana G
Sagzae
andrewsbabe
15 participantes

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 2.]

andrewsbabe

andrewsbabe
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Banner_zpskcivqf12




Hola!  ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 162544 Junto a mis bellas Legionarias les  Traigo una firmita( para variarle de los Horóscopos un momento  ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 692777 ) de nuestro Príncipe de la colina y su pecosa. ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740  Adjunto este bello poema de Pablo Neruda, el cual encaja con este par. Espero les guste, por favor quien la desee solo anotese con su nick. Muchas gracias.
Disclaimer: Los personajes pertenecen a Misuki e Igarashi Y/o Toy Animation, el poema pertenece a Pablo Neruda.


***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Flores-1_zpsauw1cywa



Mi Muchacha Salvaje



MI MUCHACHA salvaje, hemos tenido
que recobrar el tiempo
y marchar hacia atrás, en la distancia
de nuestras vidas, beso a beso,
recogiendo de un sitio lo que dimos
sin alegría, descubriendo en otro
el camino secreto
que iba acercando tus pies a los míos,
y así bajo mi boca
vuelves a ver la planta insatisfecha
de tu vida alargando sus raíces
hacia mi corazón que te esperaba.
Y una a una las noches
entre nuestras ciudades separadas
se agregan a la noche que nos une.
La luz de cada día,
su llama o su reposo
nos entregan, sacándolos del tiempo,
y así se desentierra
en la sombra o la luz nuestro tesoro,
y así besan la vida nuestros besos:
todo el amor en nuestro amor se encierra:
toda la sed termina en nuestro abrazo.
Aquí estamos al fin frente a frente,
nos hemos encontrado,
no hemos perdido nada.
Nos hemos recorrido labio a labio,
hemos cambiado mil veces
entre nosotros la muerte y la vida,
todo lo que traíamos
como muertas medallas
lo echamos al fondo del mar,
todo lo que aprendimos
no nos sirvió de nada:
comenzamos de nuevo,
terminamos de nuevo
muerte y vida.
Y aquí sobrevivimos,
puros, con la pureza que nosotros creamos,
más anchos que la tierra que no pudo extraviarnos,
eternos como el fuego que arderá
cuanto dure la vida.




***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Flores-1_zpsauw1cywa




***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 2v8mlb6



***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Flores-1_zpsauw1cywa


RECOGER AQUI


https://s1353.photobucket.com/user/alejandra_lopez11/slideshow/LEGION%20ANDREW%20APRT%206%20CANDYALBERT



Última edición por andrewsbabe el Jue Abr 21, 2016 7:23 pm, editado 1 vez

Sagzae

Sagzae
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ohhhh!!!!!!! Que bello poema... y bien dices, se adapta perfecto a esta parejita

HERMOSO!


***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 460690 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 460690 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 460690 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 460690 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 460690
***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103

Adriana G

Adriana G
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hola!

Está muy linda y yo me anoto por favor....

Adriana

Muchas gracias y abrazos para ti!

Bleu Moon

Bleu Moon
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Me encanto el poema les queda perfecto, bello aporte. Me anoto para firmita como Lady Scarlett.

Liovi

Liovi
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que belleza de poema, y claro que me anotó para la firma!!!! Lío.


***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 Legión Andrew" Amantes de Albert" ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740
***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452

Lilianarodas

Lilianarodas
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso poema y firma Alejandra. Me anoto para la firma

ladylore

ladylore
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

que lindo .... muy lindo

Shara Mc Cartney

Shara Mc Cartney
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso poema!!! Muy apropiado ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717

GEZABEL

GEZABEL
Guerrera de Lakewood
Guerrera de Lakewood

Muy lindo poema... me encanto


_________________


***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Ige10
***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! Undefi10[/url]
[url=https://servimg.com/view/19661020/734]

rociodeandrew

rociodeandrew
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso poema
Me apunto para la firmita Rocio por fa

Sussy

Sussy
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Precioso poema y me encanta esa imagen de ellos tan juntitos, parecen novios
***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740


Tania Lizbeth

Tania Lizbeth
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Bellísimo poema , les que da súper a mis rubios


CON ALBERT..POR ALBERT..PARA ALBERT

Chiquita Andrew

Chiquita Andrew
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717

M A Parker

M A Parker
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103

Amor salvaje y tierno.... ahhhhh...

Mira que me hiciste suspirar nenis!!!!

Y la imagen esta de lujo!!!!

Buenisimo Aporte!!!!

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452

andrewsbabe

andrewsbabe
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 162544 CHICAS SUS FIRMAS ESTAN LISTAS ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 GRACIAS POR SU APOYO SI ME FALTO ALGUIEN POR FAVOR AVISEME ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 692777 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 115438 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 535481 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 535481

kitten Andrew

kitten Andrew
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Hermoso ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 334740 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 189452 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 355103

Sagzae

Sagzae
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

INFINITAS GRACIASSSSSSSS

***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 971718 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 856396 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 535481

Lilianarodas

Lilianarodas
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Gracias Ale, ya esta guardada la firma ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717

Shara Mc Cartney

Shara Mc Cartney
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

GRACIAS YA GUARDADA!!! ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717 ***° LEGION ANDREW °*** Aporte No. 6 ° Mi muchacha salvaje ° Firma Albert & Candy ° by Andley´s Babe - ENTREGANDO FIRMAS LISTO EL LINK GRACIAS! 463717

Bleu Moon

Bleu Moon
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Muchas Gracias por la firmita, ya esta guardadita!

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 2.]

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.