¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
LOS LINKS DE DESCARGA ESTÁN PROHIBIDOS, EVÍTANOS BANEARTE O SUSPENDERTE POR PONERLOS. LEE ATENTAMENTE NUESTROS REGLAMENTOS, LA ADMINISTRACIÓN SE RESERVA EL DERECHO DE BANNEAR Y BORRAR TODO LO INCONVENIENTE O QUE CONSIDERE, AFECTE A ÉSTE FORO. FIRMAS DE TAMAÑO ADECUADO (MENOS DE MEDIA PÁGINA) SLIDES PEQUEÑOS POR FAVOR QUE ALENTAN LA PÁGINA Y LA TIRAN DURANTE LA GF.

No estás conectado. Conéctate o registrate

CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO. "LGDZ"" MI EX DE VERDAD. POR AMOR A "TG" POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**

+6
Julieta Granchester
Lorena de Grandchester
Inez Ruiz
Saadesa
an le mon
analilit-77
10 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

analilit-77

analilit-77
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

**

Hola chicas

Con cariño para ustedes 



   CUANDO EL AMOR ES 


          VERDADERO 



      MI EX DE VERDAD 






-Así, Que Neil. ¿Cómo era mi hermana de niña? yo no creo eso de que haya sido un lindo angelito…

Oswal miró a su hermana con ojos traviesos y ella entendió que la haría pagar por su travesura


-Bueno Candy, siempre ha sido linda, pero he de admitir que también era muy traviesa, vivas y con mucha energía además siempre andaba corriendo de acá para allá jugando y trepando a los árboles.


-¿Y qué travesuras hacía?


Insistió oswald


-Bueno…


Pensó Neil recordando qué ella sólo  hacía travesuras o se portaba mal cuando él y su hermana la maltrataban.


-¡Así... una vez me enlazo un brazo cuando yo estaba en el segundo piso y casi me tira por el balcón.


Jajaja reía La pecosa


-Sí, fue el día que te conocí. Aún puedo escuchar tus gritos llamando a tu madre.jajaja 


-Pero por qué harías eso hija apenas lo habías conocido.



-Porque el primer día que llegué a la casa de los Legan, el joven aquí presente y su hermana me bañaron de pies a cabeza con un cubo de agua que me arrojaron desde el segundo piso y pues... yo me enfadé mucho, así que saqué mi lazo y con él lo enlase y casi lo tiró por el barandal

Oswal inmediatamente estalló a las carcajadas imaginándo todo, no así Edgar, que inmediatamente se puso serio mirando a Neil con enfado y recordando las conversaciones que sostuvo con archie, sobre todo lo que su hermana vivió. 



-¿En verdad hermanita, tú sola, ibas a tirarlo por el balcón? Sí, me han dicho que de pequeña tenías mucha fuerza.


-Por supuesto, siempre fui pequeña, pero cuando me enfado, sacó mi fuerza interior, en otras en otras ocasiones, que me hizo enfadar también logré derribarlo, así que ten cuidado hermanito.


Le advirtió la joven a Oswal mostrándole su puño, mientras todos reían. 


-¡¡Eres tú !!



Exclamó Edgar, parándose abruptamente y señalándole con enfado.


-¡Eres tú quien siempre metió en problemas a mi hermana, quién la humilló cuando era una niña y la acusó de robar para que fuera llevada a trabajar a México!



-¡Edgar, Qué dices hijo? 



-Archibaldo, me lo contó abuela, él me habló de este hombre y su hermana y lo mal que hicieron pasar a Sary.



¡Porque ese hombre es usted! ¿no es así señor ligan?



Nail miro la furia en los ojos de Edgar y la sorpresa en los demás presentes y se puso de pie para enfrentar la situación.




-Sí, fui yo, 



Admitió el castaño mirándolo a los ojos



-Y fue usted, quién intentó con engaños obligar a mi hermana Saray a casarse con usted ¿no es así ?.



-Sí…



-¡Edgar espera!



La rubia se interpuso entre el castaño y su hermano, cuando vio que éste avanzó hacia el moreno.  En este momento tanto oswald, como el abuelo Stuart, también se pusieron de pié.


 

Tranquila Saray, ahora no estás sola y te defenderemos de cualquier mequetrefe que intente hacerte daño.



Aseguró Edgar, mientras la tomaba de un brazo con la intención de ponerla detrás de él, para protegerla.


Mientras él avanzó y le propinó varios  golpes en su rostro y estomago que lo mandaron al suelo.



-Vamos cobarde, levántate o solo te enfrentas a mujeres indefensas.



Pero la pecosa se interpuso nuevamente frente a él. Mientras Neil, se ponía en pie limpiando su rostro 


¡Basta, Edgar, por favor tranquilízate!. ¡Oswal, Abuelo! 



-¡Cómo quieres que me tranquilicé si este hombre  te hizo mucho daño!
Terry también me contó como se comporto contigo en la escuela. ¿O acaso mintió? 



No no lo hizo… Y sí tienes razón...  Pero eso fue hace mucho tiempo y tanto él como yo éramos muy  jóvenes.



Además el día de hoy, él se ha disculpado por todo eso, ha pedido perdón y me ha prometido que nada de eso volverá a suceder. 



-¿Y tú le crees?



-Sabes Edgar, yo he cambiado ya no soy la misma niña de hace unos años y el día de hoy he visto que él también lo ha hecho, desde esta mañana que lo volví a ver, no encuentro por ningún lado al niño mimado que yo conocí, ese niño desde el momento de verme, no hubiera parado de insultarme y como mínimo de moza de establo no me hubiera bajado.



Pero, desde que lo he vuelto a ver, se ha comportado cordial y amable conmigo y con ustedes y te vuelvo a repetir ha reconocido sus errores y se ha disculpado y yo quiero darle una oportunidad para conocerlo y quizás ahora si lleguemos a ser verdaderamente amigos.



-¿Estás segura Candy Saray?


-Todos merecemos una segunda oportunidad. ¿no crees hermano? todos merecemos un borrón y cuenta nueva.



Ambos hermanos se miraron a los ojos.



-Tu hermana tiene razón hijo, tu también has cambiado ahora eres más responsable. 



-No soy una persona rencorosa Edgar, Sólo quiero tener paz en mi corazón y darle la paz y tranquilidad a él también.



-Está bien, entonces démosle una segunda oportunidad y conozcamonos señor Legan. Solo  no olvide que nuestra Sary, no está sola.



Edgar se acercó hacia él y estrecho su mano mirándolo con mucha seriedad transmitiendo un mensaje con la mirada.


"Te estaré vigilando "


Neil comprendió la advertencia,  así que dijo.

-Como Candy, les a dicho,  hoy me disculpe con ella y quiero hacerlo también con ustedes, me disculpo por todo lo que  hice sufrir a su hermana. Disculpeme señora Rosi, señor Stuart. No puedo cambiar el pasado pero…



-Vamos hijo dejemos todo en el pasado, allí es donde se debe quedar. Edgar, también tu, discúlpate por los golpes que le diste.


-¡Abuela !



-No hace falta señora... reconozco que eso y mas me merezco. ..

-Porsupuesto que te…

-Ya dejenlo así muchachos. Si Candice Saray te a perdonado nosotros también lo hacemos y por favor que nada se vuelva a repetir. 



-Se lo e prometido a Candy,  pero también a ustedes lo prometo.
No los defraudaré y con respecto a lo que les dijo mi primo Archibaldo y Terry quizá todo sea verdad, pero a lo largo de estos años le he demostrado a Archi y a mi tío Albert qué yo he cambiado y también se lo demostraré a ustedes, pero en especial a ti candy.
 
La rubia lo miró a los ojos y asintió después se acercó para revisar su rostro palpandolo

-Estas sangrando

-Estoy bien no te preocupes. 

Él apartó su mano con un poco de brusquedad y se limpió el labio sangrante con el puño de su camisa

-Por favor déjame revisar tu labio estás muy lastimado

No es nada Candy, creo que es mejor que me marche ya les he dado muchas molestias y arruinado la velada.

-Buenas noches, disculpen las molestias y descansen

El moreno se dirigió a la salida y Candy fue tras de él


-Espera Neil te acompaño a la salida. Neil disculpa a mis hermanos no debieron golpearte

Me lo merecía Candy, por favor  discúlpame por causar problemas en tu hogar, debí haberme marchado en cuanto te traje a tu casa

-No te dije que hoy, romperías un récord con tanta disculpa  


Sonrió la pecosa


-Vamos señorito Ligan, no sea necio y déjeme revisar su herida

Es la miro sorprendido a pesar de la pésima noche que habían pasado le hablaba con buen humor


La joven se acercó parándose de puntillas para examinarlo


-No te alcanzo eres muy alto ven.

Lo atrajo junto a un escalón para estar un poco más a su altura y siguió examinando   

-Edgar, es un bruto, mira nada mas te corto cerca de la ceja y el labio otra vez está sangrando.

La rubia sacó su pañuelo del bolsillo y limpio su rostro. Ella hablaba y hablaba pero Neil, estaba envuelto en su aroma y solo veía el movimiento de sus labios como mariposas revoloteando muy cerca de su rostro y su aliento se le antojaba delicioso, tan solo un movimiento y él podría...

-Neil... Neil... ¿me escuchas?

-Si, si, claro...

Te decía que mañana tendrás unos lindos moretones en tu rostro señorito jajaja 
Ten,el pañuelo y mantén presionado en tu labio lo mas que puedas ya casi deja de sangrar. 

-Es el segundo que me das 

-Enserio... oh, sí, tienes razón ya recuerdo, espero este si me lo devuelvas.- le sonrió 

-Mejor me marcho, tus hermanos nos ven  desde la ventana, muchas gracias Candy

-Hasta pronto Neil 

Lo despidió con un movimiento de su mano dirigiéndose a la puerta 

Estaba por subir al auto cuando recordó 

-Candy aún nos veremos en la heladeria

-Claro, el sábado a mediodía, no lo olvides en Mitchell Creem. 


A partir de entonces, Neil, trabajaría muy duro para ganarse la confianza de la familia de Candy Saray Saade Ardley

Continuará. ..

Ahora si a Neil le fue como en feria….

Jajajaja se lo merecía no?

Gracias por su atencion

Por favor cuídense

an le mon

an le mon
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Ay, Neil... Le partieron su... la... el... CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  674529 me gusta este Neil. Pero pues deja que se den un kiko CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3178663600 . Felicidades compañera hermosa historia
CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452

Saadesa


Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Shocked affraid scratch apenas me esta callendo el 20 que se llama Candy Saray  affraid affraid CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  692777 no manches me sacaste de onda CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  88885 estoy que  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  500265 no puedo jajajaj omg gracias  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  87635 buen capitulo espero el que sigue

Inez Ruiz

Inez Ruiz
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Que ternura de capítulo
Pobre Neil, pero Candice Saray
Ya no está sola.
Necesitas echarle ganas choco.


Te sigo amiga.






Seguimos en la lucha.






Defensora de todos
Amante de uno.








CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

Lorena de Grandchester

Lorena de Grandchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Pobre de Neal si que le dieron un buen Guamazo  jiji
Pero c lo merecía  y ahora tendrá qué trabajar para gananarce le confianza de la Fam d candy 


Seguimos en la lucha 
CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168
CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

Julieta Granchester

Julieta Granchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

.      Si era de esperarse ya me lo temia ,que no le Hiba ir nada bien
Aquí lo importante es Candy que lo ha perdonado y cuando se entere Granchester OMG aunque esté casado no creo que le parezca v



Arriba Guerreras CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  133559 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  53278 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  120532 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168

Julieta Granchester

Julieta Granchester
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

. Si era de esperarse ya me lo temia ,que no le Hiba ir nada bien
Aquí lo importante es Candy que lo ha perdonado y cuando se entere Granchester OMG aunque esté casado no creo que le parezca v

Pitufa terriana

Pitufa terriana
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

Bueno esos golpes los merecía,

Ahora está mostrando su mejor faceta, todo un empresario,  responsable y  quiere ganarse a su Candy Saray.

Vamos Neil tu puedes lograrlo

:



CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452


CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  8168


CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483

Linda Flores

Linda Flores
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  F9d00e10

Who camarada le dieron duro CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3199644123 al pobre Neil la verdad pues se lo merecía ... pero todos merecemos una segunda oportunidad... te sigo camarada actualiza pronto

Lokacris20

Lokacris20
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

POBRE NEIL LE DIERON EN LA CARA, A PESAR QUE SI SELO MERECIA  AHORA  CANDY SARAY DEBE ESTAR SOÑANDO CON EL CHOCOLATIN AMARGO CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740  CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  334740

Capri67

Capri67
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

POBRE NEAL CREO QUE SI LE HUBIERAN AVENTADO UN BALDE DE AGUA HELADA HUBIERA SIDO MEJOR QUE  CÓMO SE LAS VIO PERO QUE TAL PECAS ES DE BUEN CORAZÓN  Y YA VAN A IR A COMER HELADO MUY BIEN MI LILITH ESPERO EL, PROXIMO CAPITULO NO TARDES EN ACTUALIZAR   CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  674529 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  674529 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  674529 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  674529 : CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  189452 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483 CAP 5 CUANDO EL AMOR ES VERDADERO.   "LGDZ""     MI EX DE VERDAD.    POR AMOR A "TG"     POR LA AMISTAD. DEDICADO A **CHOCO NEIL**  3992761483

analilit-77

analilit-77
Niño/a del Hogar de Pony
Niño/a del Hogar de Pony

CHICAS HERMOSAS GRACIAS POR LEER 

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.